Лучший сервис в номинации "Выбор студентов"
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Повысить уникальность Проверить уникальность
Вы получите
Вернуться к заказу
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Экспресс повышение и проверка уникальности курсовых, дипломных и других работ от 6 руб/стр

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

//Как доказать, что это не плагиат

Как доказать, что это не плагиат

После написания научной работы и ее проверки по системе «Антиплагиат» достаточно часто студенты гуманитарных специальностей (юриспруденция, педагогический, исторический факультеты и т.д.), да и ряда других факультетов, сталкиваются с проблемой низкого уровня уникальности текста в работе. Еще боле обидно бывает тем авторам, которые писали работу самостоятельно. В данной статье давайте затронем вопрос – как студенту доказать, что текст написан самоятельно, а не заимствован из других источников.

  1. 1. Время выполнения работы. Данный показатель можно посмотреть в свойствах документа Word (как указано на скриншоте).

Он косвенно свидетельствует о том – сколько времени студент работал с текстом. Если документ скопирован из Интернета, то соответственно и время правки будет небольшим – примерно около 100 минут. Если же автор писал работу самостоятельно, то время увеличится примерно до 20 минут на 1 страницу текста, то есть, если в работе 100 страниц, то ориентировочное время правки документа – около 2000 минут, то есть более 30 часов работы.

  1. 2. Особое внимание необходимо обратить на список источников, которые были использованы в работе и которые системы «Антиплагиат» указала на заимствованные. К примеру, ниже на скриншоте указан фрагмент отчета, где ясно, что было заиствование, однако если самый большой фрагмент плагиата взят с источника, который составляет менее 5% в содержании работы, то это свидетельствет о самостоятельности выполнения студентов большей части работы.

При этом, обратите внимание на 2 колонки – «Доля в отчете» и «Доля в тексте». Если сложить суммы колонки «Доля в тексте», то окажется, что итоговое значение будет далеко за 100%. Почему так происходит. Это означает что самый большой фрагмент был заиствован из источника №1, однако источник №1 в свою очередь содержит фрагмент текста источника №2, №3, №4 и т.д. При этом не всегда понятно какой источник является первичным. В данном случае по этому отчету видно, что как минимум, 25% текста, имеется в Интернете и расположены на большом колчистве сайтов, что конечно же, не позволит автору доказать уникальность своего текста.

  1. 3. В юридических и экономических науках, да и вообще можно в целом говорить о том, что во всех научных сферах произошло практически полное исчерпание наиболее грамотных и благозвучных выражений, определений, понятий, классификаций, которыми вынуждены пользователя студенты при написании работ. Это влечет то, что студенту остается на выбор – либо использовать устоявшиеся выражения, фразы, которые приняты в научной сфере, либо придумывать нелогичное построение той же мысли только уже своими словами, что негативно отражается на восприятии текста.
  2. 4. Скопированный из Интернета текст, как правило отличается от текста, написанного самостоятельно. К самым примитивным отличиям, которые к сожалению, далеко не всегда поправляются студентами можно отнести и выравнивание текста, его отступы, интервалы, масштаб шрифта и т.д. Если даже скопированный текст внешне текст не отличаетс от иного, написанного самостоятельно, можно влкючить кнопку «непечатаемые символы», которая позволит увидеть так как называемые «мягкие переносы», «разрывы строк», которые студентами удаляются далеко не всегда. Неправильное оформление работы будет также свидетельствовать о заиствовании текста с ресурсов сети Интернет.
  1. 5. Самым действенным способом доказать, что работа написана самостятельно является подтверждение факта обработки текста и использования различных источников. Так, вы можете при написании работы установить программу, которая будет раз в 3-5 минут делать скриншоты экрана и доказывать, что работата проводилась регулярно. Также можно предоставить научному руководителю папку с литературой, которой вы пользовались, а еще лучше сканы учебников и сами учебники.

Все указанные выше аргументы, которые студент может привести в пользу своего активного участия в написании научной работы, конечно же необходимо подкреплять дружбой с научным руководителем или иным лицом, которое может в случае возникновения спора стать на вашу сторону и поддержать вас. Представляется, что даже если Ваша работа и будет содержать превышение уровня уникальности текста, однако вы сможете предоставить доказательства вашего личного участия в написании, здравый смысл должен одержать верх над формализмом.

Если у вас имеются какие-то вопросы - позвоните нам, у нас круглосуточная поддержка клиентов!

8-800-550-55-87 звонок бесплатный

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

до 35 страниц

15 руб/стр

от 36 до 75 страниц

13 руб/стр

от 76 до 119 страниц

11 руб/стр

от 120 до 164 стр.

9 руб/стр

от 165 страниц

6 руб/стр

Intel® Xeon® E5-2620 (15M Cache, 2.00 GHz) FC-LGA10, Tray
Технические параметры anexp.ru/srv/
Обязательно ввведите свой настоящий e-mail. Если вы допустите ошибку, или введете не существующий e-mail, многие функции сервиса останутся для вас недоступны
Задайте минимальный требуемый процент уникальности
На этот email придет документ с повышенным процентом уникальности
На этот email придет отчет уникальности документа
Выберите систему, в которой будет проверятся документ, и нажмите кнопку "Повысить уникальность"
Выберите системы, в которых нужно проверить уникальность документа, и нажмите кнопку "Оплатить и просмотреть отчет"
Формат .doc — документ Word 97 - 2003

Формат .docx — документ Word 2007 - 2016
Т.к. оформление у всех различно, сайт считает
14 шрифтом Times New Roman интервалом 1,5

включая текст в таблицах (если они есть). Так настроена система, для справедливого расчетам по одной методике. В готовом результате Вы получаете количество страниц как и было, но уже с высоким процентом оригинальности.
Закрыть

Вы загружаете файл неподдерживаемого формата

Для загрузки доступны файлы только с расширением *.doc и *.docx(MS Word 97-2016)


Для изменения формата необходимо выполнить следующие шаги в MS Word:

Загрузить другой файл

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Закрыть

Вы загружаете слишком маленький документ

Для загрузки доступны документы, которые содержат более 100 символов.

Загрузить другой файл

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Закрыть

Произошла ошибка на сервере

Попробуйте повторить операцию еще раз, если ошибка повторилась, тогда свяжетесь с нашей службой поддержки

Звоните нам круглосуточно или пишите в онлайн чате

8-800-550-55-87 звонок бесплатный
Загрузить другой файл

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Закрыть Загрузить работу

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Закрыть Загрузить работу

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Закрыть

Что будет после оформления заказа?

Сам процесс поднятие уникальности происходит в 3 простых шага.

Закрыть

Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт
и помогите им пройти программу Антиплагиат


Закрыть