Лучший сервис в номинации "Выбор студентов"
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Повысить уникальность Проверить уникальность
Вы получите
Вернуться к заказу
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Экспресс повышение и проверка уникальности курсовых, дипломных и других работ от 6 руб/стр

Сегодня 20 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544444 студента

Проверили 26434 студента. Повышение понадобилось для 20333 студентов.

Сегодня 20 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544444 студента

//Как обойти Антиплагиат без лишних проблем

Как обойти Антиплагиат без лишних проблем

как обойти антиплагиат

Зачем нужно делать текст уникальным

В последнее время многими преподавателями выдвигается требование, что любая студенческая работа должна быть полностью оригинальной. Иными словами, они не допускают никакого плагиата. О том, как проверить текст на уникальность, может рассказать сегодня любой школьник: ведь для этого создано большое количество специализированных программ – например, Advego Plagiatus, eTXT, Антиплагиат и всеми нелюбимый Антиплагиат Киллер (Killer).

Ими используется алгоритм, вычисляющий уровень оригинальности любого текста – программы разыскивают его фрагменты на просторах Интернета. Существуют различные «черные» методы того, как обмануть Антиплагиат – замена русских букв на английские, «склеивание» слов и пр. Однако их эффективность ничтожно мала, ведь проверяющие работу преподаватели сразу заметят факт мошенничества. Текст будет подчеркиваться красным, его структура будет нарушена, таблицы поплывут и так далее. Нормальный способ того, как обойти Антиплагиат без неприятных последствий таким образом, чтобы никто не заметил «финта» заключается в человеческом редактировании готового текста. В повышение уникальности текста входит изменение структуры предложений, порядка слов, падежей, употребление синонимов и пр. Разумеется, над текстом придется изрядно попотеть. На это уйдет ни один день, а может быть даже несколько недель. Да и гарантии в результате никаких нет, так как усточчивые выражения, определения терминов и цитаты заменить не получится, они останутся неуникальными.

Самый простой способ обхода антиплагиата

Благодаря сервису «Антиплагиат-Экспресс» вы сможете больше не задумываться о том, как обойти Антиплагиат. За небольшое вознаграждение можно получить полностью оригинальный и при этом грамотный текст без смысловых ошибок. Ничего не покосится, не поплывет, таблицы, рисунки и заголовки останутся на своих местах. Оплата за подобную работу зависит от сложности и темы. К примеру, повысить уникальность текста, который повествует о литературе, гораздо проще, чем сделать эксклюзивными статьи по юридическим дисциплинам. Ведь нередко изменение структуры предложения или правка пунктуации (известный пример – фраза «казнить нельзя помиловать») меняет его смысл, а это неприемлемо во многих науках. Если вам известно, какой программой будет осуществляться проверка уникальности текста онлайн, обязательно уточните ее.

Помните: если не знаете, как увеличить оригинальность работы – лучше не беритесь, доверьте это специалистам! «Черные» методы может обнаружить любой Антиплагиат (онлайн-сервис или программа).

В одной из статей мы уже рассказывали, как обойти Антиплагиат при помощи сервисов, которые заменяют слова на их синонимы. Однако это не единственные «черные» методы, способные сделать текст уникальным. Итак, продолжение проповеди для студентов и копирайтеров о том, как НЕ надо обманывать программы наподобие Антиплагиат Киллер (Killer), Адвего Плагиатус.

Другой способ - замена символов

Это, вероятно, самый «черный» метод из всех упомянутых, но сначала немного истории. Сей хитрый способ берет свое начало от строгого студенческого бытия нынешних лет. Именно в начале XXI века преподаватели ВУЗов начали активно использовать программы проверки на плагиат (в основном, Антиплагиат онлайн). И «ворошили» они не что иное, как электронные варианты курсовых и дипломных работ своих студентов. А те педагоги, которые не знали, как быстро проверить текст на уникальность, часами копировали отрывки работы в поиск, в итоге находя нечто похожее и вынося неутешительный вердикт.

Именно такими способами бедных студентов доводили до бешенства. И вот, у самых находчивых из них появилась гениальная идея. Выяснилось (к радости тех, кто не понимал, как пройти Антиплагиат): если заменить похожие по начертанию буквы кириллицы на латинские, программа будет считать текст уникальным!

Так, студенты живо нажимали в «Word’e» Ctrl + H, заменяли кириллические «у», «е» «х», «о» и «с» – и уже через две минуты получали совершенно уникальные работы. Преподаватели, конечно, верили программам, а проверять предложения с ручной перепечаткой ленились. Так и получилось – студенты были довольны оценками, а преподаватели – студентами. И все были бы счастливы.

Но! Это очень плохой и, на деле, нерабочий способ!

Весь текст будет подсвечиваться красным, говоря о том, что слова написаны неверно. В наше время любой преподаватель сразу поймет в чем дело и работу не примет, отношения с ним вы испортите навсегда, вам перестанут доверять. Пользоваться этим способом уже просто бессмысленно, лучше обратиться в Антиплагиат Экспресс и повысить уникальность курсовой или диплома за 4 минуты!

Если у вас имеются какие-то вопросы - позвоните нам, у нас круглосуточная поддержка клиентов!

8-800-550-55-87 звонок бесплатный

Сегодня 20 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544444 студента

до 35 страниц

15 руб/стр

от 36 до 75 страниц

13 руб/стр

от 76 до 119 страниц

11 руб/стр

от 120 до 164 стр.

9 руб/стр

от 165 страниц

6 руб/стр

Intel® Xeon® E5-2620 (15M Cache, 2.00 GHz) FC-LGA10, Tray
Технические параметры anexp.ru/srv/
Обязательно ввведите свой настоящий e-mail. Если вы допустите ошибку, или введете не существующий e-mail, многие функции сервиса останутся для вас недоступны
Задайте минимальный требуемый процент уникальности
На этот email придет документ с повышенным процентом уникальности
На этот email придет отчет уникальности документа
Выберите систему, в которой будет проверятся документ, и нажмите кнопку "Повысить уникальность"
Выберите системы, в которых нужно проверить уникальность документа, и нажмите кнопку "Оплатить и просмотреть отчет"
Формат .doc — документ Word 97 - 2003

Формат .docx — документ Word 2007 - 2016
Т.к. оформление у всех различно, сайт считает
14 шрифтом Times New Roman интервалом 1,5

включая текст в таблицах (если они есть). Так настроена система, для справедливого расчетам по одной методике. В готовом результате Вы получаете количество страниц как и было, но уже с высоким процентом оригинальности.
Закрыть

Вы загружаете файл неподдерживаемого формата

Для загрузки доступны файлы только с расширением *.doc и *.docx(MS Word 97-2016)


Для изменения формата необходимо выполнить следующие шаги в MS Word:

Загрузить другой файл

Сегодня 20 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544444 студента

Закрыть

Вы загружаете слишком маленький документ

Для загрузки доступны документы, которые содержат более 100 символов.

Загрузить другой файл

Проверили 26434 студента. Повышение понадобилось для 20333 студентов.

Закрыть

Произошла ошибка на сервере

Попробуйте повторить операцию еще раз, если ошибка повторилась, тогда свяжетесь с нашей службой поддержки

Звоните нам круглосуточно или пишите в онлайн чате

8-800-550-55-87 звонок бесплатный
Загрузить другой файл

Сегодня 20 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544444 студента

Закрыть Загрузить работу

Сегодня 20 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544444 студента

Закрыть Загрузить работу

Проверили 26434 студента. Повышение понадобилось для 20333 студентов.

Закрыть

Что будет после оформления заказа?

Сам процесс поднятие уникальности происходит в 3 простых шага.

Закрыть

Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт
и помогите им пройти программу Антиплагиат


Закрыть