Лучший сервис в номинации "Выбор студентов"
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Повысить уникальность Проверить уникальность
Вы получите
Вернуться к заказу
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Экспресс повышение и проверка уникальности курсовых, дипломных и других работ от 6 руб/стр

Сегодня 12 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544667 студентов

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Сегодня 12 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544667 студентов

//Регламент проверки научных на антиплагиат в НГТУ

Регламент проверки научных на антиплагиат в НГТУ

Порядок проверки научных работ на антиплагиат Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) основан на действии положений приказа № 636 Министерства образования и науки, которым утверждено правило размещения текстов выпускных квалификационных работ в электронной библиотечной системе университета и порядок проверки на объем заимствований.

В НГТУ установлен следующий порядок проверки работ на антиплагиат. Выпускные квалификационные работы, содержащие государственную тайну, в электронной библиотечной системе не размещаются и на плагиат не проверяются.

Остальные работы загружаются в информационную систему университета студентом через личный кабинет. Текст научной работы для проверки на плагиат должен содержаться в 1 файле размером не более 20 Мб. Допустимые форматы: PDF, PDF, упакованный в архиве RAR или ZIP.

На антиплагиат проверяется только текстовая информация. Рисунки, графики, таблицы, диаграммы не проверяются. Для размещения научной работы в электронной системе Новосибирского государственного технического университета (НГТУ), автоматически заполняются следующие сведения о работе: ФИО автора (в соответствии с аккаунтом, с котрого загружена работа; название работы и руководитель (по приказу); год создания; предметная рубрика; кафедра и факультет.  

Редактировать указанные сведения студент самостоятельно не может. В то же время, студент может изменить уже загруженные им ранее файлы до тех пор, пока не нажмет кнопку «Отправить на проверку». Если работа студента содержит государственную тайну, то в личном кабинете не будет возможности ее загрузить для проверки на плагиат. Наличие государственной тайны определяется по формулировке темы: «Спецтема».

После загрузки студентом работы, доступ к отчету и тексту работы имеет руководитель выпускной квалификационной работы, ответственный за данное направление преподаватель на кафедре и заведующий кафедрой.

Проверку на антиплагиат через Институт дистанционного обучения (ИДО) проводит сервис «Антиплагиат точка ру». Ответственность за проверку на плагиат несет руководитель работы или ответственный на кафедре.

После загрузки студентом работы, она автоматически отправляется на проверку в систему «Антиплагиат», а после руководителю приходит письмо с работой студента, а также отчет от системы «Антиплагиат».

Подробный отчет программы «Антиплагиат», содержит полный текст проверяемой работы с выделением заимствованных блоков и указанием источника для каждого из них. Детальное описание источников плагиат доступно только для тех, которые найдены в коллекции «Интернет (Антиплагиат)». Для остальных источников подробности не видны, отображается только название исходного файла.

После проверки на антиплагиат в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) ответственный или руководитель научной работы проверяет соответствие загруженных версий работы в системе «Антиплагиат» и электронной библиотечной системе (если она загружена) и версии полного текста ВКР, проверявшейся на объем заимствований. Далее руководитель открывает подробный отчет о проверке работы в системе «Антиплагиат», распечатывает скриншот с этого отчета, ставит свою подпись на распечатанном листе и вкладывает в пояснительную записку ВКР.

Не позднее, чем за 5 дней до защиты, студент сдает на кафедру готовую и окончательно оформленную (переплетенную и подписанную) выпускную квалификационную работу. Сотрудник кафедры, ответственный за подготовку приказов о допуске к защите, готовит приказ на допуск студента к защите. Научные работы студентов, которые не защитились либо не явились на защиту также доступны в электронной библиотечной системе. 

В случае, если проверка на плагиат в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) оказалась отрицательной (ниже 60% оригинального текста), ответственный или руководитель выпускной квалификационной работы отмечает в системе, что данная работа не прошла проверку на плагиат в системе «Антиплагиат» и должна быть возвращена студенту на доработку.

Через некоторое время студенту в личном кабинете становится вновь доступна возможность загрузить новые файлы с текстом работы для проверки на объем заимствований и для размещения в электронной системе. Старые файлы, занесенные студентом при первой проверке на плагиат, не сохраняются, а заменяются на новые.

Количество проверок работы на антиплагиат системой не ограничено, однако рекомендуем перед загрузкой файла сначала проверить оригинальность текста на иных сервисах, в частности http://www.antiplagiat.ru/. Это позволит сэкономить время, так как проверка на плагиат в Новосибирском государственном техническом университете (НГТУ) занимает достаточно длительное время с момента загрузки и до момента получения отчета студентом.

 

Если у вас имеются какие-то вопросы - позвоните нам, у нас круглосуточная поддержка клиентов!

8-800-550-55-87 звонок бесплатный

Сегодня 12 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544667 студентов

до 35 страниц

15 руб/стр

от 36 до 75 страниц

13 руб/стр

от 76 до 119 страниц

11 руб/стр

от 120 до 164 стр.

9 руб/стр

от 165 страниц

6 руб/стр

Intel® Xeon® E5-2620 (15M Cache, 2.00 GHz) FC-LGA10, Tray
Технические параметры anexp.ru/srv/
Обязательно ввведите свой настоящий e-mail. Если вы допустите ошибку, или введете не существующий e-mail, многие функции сервиса останутся для вас недоступны
Задайте минимальный требуемый процент уникальности
На этот email придет документ с повышенным процентом уникальности
На этот email придет отчет уникальности документа
Выберите систему, в которой будет проверятся документ, и нажмите кнопку "Повысить уникальность"
Выберите системы, в которых нужно проверить уникальность документа, и нажмите кнопку "Оплатить и просмотреть отчет"
Формат .doc — документ Word 97 - 2003

Формат .docx — документ Word 2007 - 2016
Т.к. оформление у всех различно, сайт считает
14 шрифтом Times New Roman интервалом 1,5

включая текст в таблицах (если они есть). Так настроена система, для справедливого расчетам по одной методике. В готовом результате Вы получаете количество страниц как и было, но уже с высоким процентом оригинальности.
Закрыть

Вы загружаете файл неподдерживаемого формата

Для загрузки доступны файлы только с расширением *.doc и *.docx(MS Word 97-2016)


Для изменения формата необходимо выполнить следующие шаги в MS Word:

Загрузить другой файл

Сегодня 12 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544667 студентов

Закрыть

Вы загружаете слишком маленький документ

Для загрузки доступны документы, которые содержат более 100 символов.

Загрузить другой файл

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Закрыть

Произошла ошибка на сервере

Попробуйте повторить операцию еще раз, если ошибка повторилась, тогда свяжетесь с нашей службой поддержки

Звоните нам круглосуточно или пишите в онлайн чате

8-800-550-55-87 звонок бесплатный
Загрузить другой файл

Сегодня 12 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544667 студентов

Закрыть Загрузить работу

Сегодня 12 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544667 студентов

Закрыть Загрузить работу

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Закрыть

Что будет после оформления заказа?

Сам процесс поднятие уникальности происходит в 3 простых шага.

Закрыть

Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт
и помогите им пройти программу Антиплагиат


Закрыть