Лучший сервис в номинации "Выбор студентов"
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Повысить уникальность Проверить уникальность
Вы получите
Вернуться к заказу
8-800-550-55-87 Отвечаем на вопросы 24 часа в сутки
Экспресс повышение и проверка уникальности курсовых, дипломных и других работ от 6 руб/стр

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

//Антиплагиат РАНХиГС и проверка работ на антиплагиат

Антиплагиат РАНХиГС и проверка работ на антиплагиат

Многие из учебных заведений по-разному относятся к системе «Антиплагиат». Давайте рассмотрим, что думают о проверке работ на плагиат представители Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

Не так давно состоялось очередное заседание клуба «Форум» на тему «Антиплагиат: что это такое и чем он опасен». В нем приняли участие студенты 1-3 курсов специальностей «Экономика», «Менеджмент», «Юриспруденция». В ходе работы клуба были содержательно раскрыты вопросы, посвящённые актуальности проверки работ РАНХиГС по системе «Антиплагиат», состоянию, проблемам, тенденциям и перспективам внедрения сервиса системы «Антиплагиат» в образовательный процесс.

Как показала дискуссия, проверка работ на плагиат далеко не однозначно воспринимается студентами. Существуют полярные взгляды по поводу целесообразности тотального внедрения указанной системы в учебный процесс, а также соотношения количества неправомерных заимствований с долей оригинальности текстов учебных работ, представленных студентами.

Проведенный опрос студентов показал, что многие негативно воспринимают эффективность такой проверки. Среди причин психологической неготовности большого количества студентов значатся:

-         отсутствие убеждённости в возможности извлечения реально полезных свойств сервиса «Антиплагиат» для повышения качества подготавливаемых работ.

-         сомнительный характер проверки, ее закрытость;

-         скептическое отношение к возможностям сервиса «Антиплагиат» ввиду того, что ответ на вопрос, является ли заимствованный фрагмент именно плагиатом, а не законной цитатой, сервис «Антиплагиат» оставляет на усмотрение преподавателя;

-         невозможность установления первоисточника цитирования;

-         отторжение частью студентов идеи использования данного сервиса в образовательном процессе, так как он представляет собой угрозу для «легкого» заимствования чужих мыслей.

Как показывают результаты обсуждения, многие преподаватели также негативно относятся к системе «Антиплагиат», считая, что ее результаты не могут объективно судить о качестве проведенного студентом исследования.

В то же время, преподаватели рекомендует проходить проверку заимствования текста в программе Антиплагиат поэтапно, чтобы оставить возможность эффективного повышения оригинальности текста в дальнейшем. Иными словами, научные руководители рекомендуют своевременно «избавляться» от буквального заимствования в работах студентов тех частей текста, которые не лучшим образом проявили себя про проверке на процент оригинальности. Наиболее удобным способом в этой части является переписывание текста своими словами.

Много вопросов у студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) возникает и обоснованность процента оригинальности текста в работе. Для выпускной квалификационной работе данный процент должен быть не менее 70%. Если на экономических специальностях сделать это не так трудно, то представителям гуманитарных направлений, особенно в юриспруденции, это дается весьма непросто. Как выход преподаватели советует переделать прямую речь в косвенную, заменить отдельные аббревиатуры, названия законов, привести актуальную статистику и т.д.

В целом, отметим, что проверка работы антиплагиат РАНХиГС не сильно отличается от аналогичной проверки в других ВУЗах. Мы рекомендуем при написании работ пользоваться не информацией, которая доступна в большом количестве в свободном доступе в сети Интернет, а проявить смекалку и воспользоваться многочисленными правовыми системами Консультант Плюс, Гарант, в которых содержатся не только нормативные правовые акты, но и аналитическая информация, подготовленная самими сотрудниками указанных систем. Большой интерес в этом плане составляют различные статьи из журналов и сборников, которые в Интернете отсутствуют.

Стоит также присмотреться к материалам диссертаций, которые были защищены в РАНХиГС. Для этого можно пойти в библиотеку и ознакомится с текстами работ, которые с большей степенью вероятности в свободном доступе отсутствуют.

Помимо самого процесса написания работы, студентам РАНХиГС при проверке работ по системе «Антиплагиат» следует активно взаимодействовать с научными руководителями, так как последние смогут оказать неоценимую помощь при организации проверки работы и ее последующей защите.

При обучении в Магистратуре РАНХиГС особо трепетно стоит подойти к выбору научного руководителя при написании магистерской диссертации. Хороший руководитель – это залог успешной защиты, а учитывая стоимость обучения получение заветного диплома откроет многие дороги в будущем.

Если у вас имеются какие-то вопросы - позвоните нам, у нас круглосуточная поддержка клиентов!

8-800-550-55-87 звонок бесплатный

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

до 35 страниц

15 руб/стр

от 36 до 75 страниц

13 руб/стр

от 76 до 119 страниц

11 руб/стр

от 120 до 164 стр.

9 руб/стр

от 165 страниц

6 руб/стр

Intel® Xeon® E5-2620 (15M Cache, 2.00 GHz) FC-LGA10, Tray
Технические параметры anexp.ru/srv/
Обязательно ввведите свой настоящий e-mail. Если вы допустите ошибку, или введете не существующий e-mail, многие функции сервиса останутся для вас недоступны
Задайте минимальный требуемый процент уникальности
На этот email придет документ с повышенным процентом уникальности
На этот email придет отчет уникальности документа
Выберите систему, в которой будет проверятся документ, и нажмите кнопку "Повысить уникальность"
Выберите системы, в которых нужно проверить уникальность документа, и нажмите кнопку "Оплатить и просмотреть отчет"
Формат .doc — документ Word 97 - 2003

Формат .docx — документ Word 2007 - 2016
Т.к. оформление у всех различно, сайт считает
14 шрифтом Times New Roman интервалом 1,5

включая текст в таблицах (если они есть). Так настроена система, для справедливого расчетам по одной методике. В готовом результате Вы получаете количество страниц как и было, но уже с высоким процентом оригинальности.
Закрыть

Вы загружаете файл неподдерживаемого формата

Для загрузки доступны файлы только с расширением *.doc и *.docx(MS Word 97-2016)


Для изменения формата необходимо выполнить следующие шаги в MS Word:

Загрузить другой файл

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Закрыть

Вы загружаете слишком маленький документ

Для загрузки доступны документы, которые содержат более 100 символов.

Загрузить другой файл

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Закрыть

Произошла ошибка на сервере

Попробуйте повторить операцию еще раз, если ошибка повторилась, тогда свяжетесь с нашей службой поддержки

Звоните нам круглосуточно или пишите в онлайн чате

8-800-550-55-87 звонок бесплатный
Загрузить другой файл

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Закрыть Загрузить работу

Сегодня 8 студентов повысили уникальность своих работ. А всего — 544663 студента

Закрыть Загрузить работу

Проверили 26544 студента. Повышение понадобилось для 20418 студентов.

Закрыть

Что будет после оформления заказа?

Сам процесс поднятие уникальности происходит в 3 простых шага.

Закрыть

Поделитесь с друзьями ссылкой на наш сайт
и помогите им пройти программу Антиплагиат


Закрыть